Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Навигационная система.


Рекомендуемые сообщения

У нас на работе один фельдшер переставил simку к себе на телефон. Аккуратно отклеил. Позвонил в балланс и ...Задолженность составляет около 6 с лишним тысяч долларов.

По поводу баланса тоже был прикол на последних сутках. Нам заменили мобильники на более современные (Скайлинк). Телефончик выдали со смешным названием - Хуавей. Но спич не о том - мне несколько раз на него звонил автоинформатор и сообщал, что задолженность моего счета 900 долларов, и надо заплатить 18000 долларов во избежание отключения.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поюзал. Нашел минимум 16 недочетов. Постараюсь в ближайшее время сделать репортажину...

Вход в виндус на нем заблокирован, так что в пасьянс поиграть неудастся! :(:) Хотя как они винду заблокировали и все остальное, я незнаю. На это нужно официальное разрешение майкрософт для внесения изменений в систему!

Несколько советов для пользователей:)

Заходим в архив карт,открываем второй лист,жмем две кнопочки(подтверждение и другую противоположную по диагонали по тоцам КПК) и перед вами вожделенный экран с кнопочкой START

Работают все приложения,игры,сотовый телефон(удобно звонить куда надо и ненадо)только не забывайте удалить набранные номера:)

Мобильный интернет правда брыкается,но думаю это тоже лечится.

Что касается навигации,то я наблюдал такую картину:Подезжает машина к пр отд фельдшер высаживает больного,а водила надевает на маячок навигации обычную консервную банку.На вопрос Зачем?отвечает:,,Входим в сумрак,,.Вообщем говорит,что машина или исчезает с экрана,или тупо светится в последней точке,так что отехать в магазин можно и нужно,главное не наглеть со временем:)

Кто что нароет в КПК нового пишите...

Кстати система(Win Mob)не заблокированна,просто программ передачи вызовов стоит в автозагрузке.

Все это проделал, но ничего не получилось :( может не та версия программы у меня стоит ?

как бы поточнее узнать как надо нажимать на эти кнопки ?

Блин, ну детский сад, ей богу. Нахаляву позвонить, съэкономив десяток центов, в карты поиграть. Я от народа обалдеваю просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цирк да и только. У нас на п\ст (гриф 28 ) до сих пор только у 5 бригады эта хрень))) Тормозит ужасно! Приехала бригада на п\ст уже и чай попила, а машинка все у 7 ДГКБ стоит)))

 

А по поводу поиграть и позвонить на халяву доктор тут попробовал. В итоге выговор схлопотал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Ну вот и нам поставлили навигатор.. теперь старший врач "рулит" нами! игра "он-лайн" поймай бригаду возле магазина *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

все мы помним тот волнующий момент когда вы впервые взяли в руки навигатор нового образца,все было такое новое.какие поломки и глюки сейчас?кроме маленькой емкости батареи,отвалившихся ушек сзади,оторванного стилуса,отсутствия звука и прочего.пишите,присылайте.p.s.для полной перезагрузки навигатора,жмем 1,9 и красную кнопку справа наверху(одновременно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук на наших навигаторах очень громкий!!! В ночи вся фельдшерская слышит!!! *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UPD у диспетчеров. Когда ставишь пробку с "кирпича" , на экране монитора в диспетчерской загарается некое красненькое время. Как мне обьяснили - это время подачи сигнале о пробке там то , там то. Может быть большая несостыковочка - бригада движится (все показывается) - а тут тебе и пробочку кто то поставил. Да и скоро на п/ст ожидаются : комп. для третьего диспетчера (?? у нас уже поставили) , и экранчик - показывающий движение всех бригад .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас навигаторы не проработали больше года. Теперь никто нас не контролирует :-) говорят в обслуживании очень дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже недавно поставили эти навигаторы... Но по-моему они отличаются от тех, про которые тут говорится, у нас это 3 кнопочки (красная, желтая и синяя), которые надо нажимать при выезде, доезде и госпитализации. Еще надо также как и раньше звонить по телефону и об этом же говорить. Не понимаю, зачем эта ерунда нам, лучше бы нормальные шины закупили! Кстати, а кто какими шинами пользуется? У нас все до сих пор лестничные шины - жуть... *20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Интересно, насколько активно используется спутниковое позиционирование в Москве? Например, если бригада освободилась и находится ближе к адресу следующего вызова, чем свободные бригады на подстанции, и профиль вызова более-менее совпадает с профилем освободившейся бригады - кто поедет?

Информация о пробках где-нибудь используется? Кстати, ничего не слышно про ГЛОНАСС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Коллеги, а вы заметили, что с недавнего времени в навигаторах появилась новая картография без "целеуказания"? То-есть, если раньше навигатор мог быть реально полезен бригаде для быстрого отыскания адреса (что в условиях работы "без района" - дело весьма нелишнее!), то теперь начальство с присущим ему цинизмом предназначило его исключительно для слежки за нами? У нас на бригаде водилы уже скинулись и приобрели для поиска адресов в чужих краях обычный "общегражданский" навигатор - он, заодно, худо-бедно и пробки указывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на бригаде водилы уже скинулись и приобрели для поиска адресов в чужих краях обычный "общегражданский" навигатор - он, заодно, худо-бедно и пробки указывает.

У нас такое давно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас с 1го января на все врачебные псих.бригады обещали эту приблуду выдать.Кто нибудь знает,как её кончить незаметно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а вы заметили, что с недавнего времени в навигаторах появилась новая картография без "целеуказания"?

На восьмёрке картография уже полгода назад изменилась. На линии изменилась недавно. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,у нас на днях тоже установили эти наФигаторы.Ну что сказать?По словам диспетчеров-геморрой!Наверное,в крупных городах он будет полезен.А в условиях относительно небольшого города не нужен наФиг.Адреса мы и так знаем.Не знаю,к примеру,я-подскажет кто-то другой...Пробок у нас серьезных нет.А если есть,то мы и так знаем ГДЕ и в какое время.И уж тем более,как их миновать.Зачем устанавливать такое дорогостоящее оборудование,если у нас даже в самые удаленные районы города доезд-15-20 мин?

Слежка?Чё за нами следить?Если мне надо отлучиться,я просто договариваюсь с диспетчером...В крайнем случае,записываю вызов...Но это бывает не часто.И так делают все.

А тут выяснилось,что ОН(наФигатор)еще и ВРЕТ.Бригада уже в гараж въезжает,а ОН её в другом месте"видит"... *127

Совершенно бесполезная вещь!Лучше бы людям зарплату прибавили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну стоит у нас навигатор, ну мигает всеми цветами радуги - ну смешно мне в ночи от него...

Звоню по прибытию в стационар, типа такая-то бригада туда-то поехала - О'k, говорят якобы видящие навигатор, и время начала транспортировки мне уточняют... *43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...