Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Условия и оплата труда.


030

  

467 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Блин,ребята,спец одежды нет,даже нету сан угла ,нет места отдыха (ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ)воды нет,унитазов нет,еду разогреть негде.и администрация думает как нас отыметь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки запостите пожайлуста этого кошмара. С указанием места, где такое происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки запостите пожайлуста этого кошмара. С указанием места, где такое происходит

Ну там же , вообще ничего нет - это был "знак". На словах -все горазды.

Что такое хаос - это то , где нет ничего , ни света - ни вкуса - ни восприятия...

Есть еще - полный хаос - когда даже того нет.

 

ЗЫ Народ, а что так трудно нафоткать свою любимую подстанцию и машинки - больнички и ФАПы ? В отдельный топ - адм. придумают. Ссылок на авторов не будет - при желании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю Кинчева, могу постить фотачки из под своего логина, мне терять нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Опрос крайне неудачный. 1.Сколько человек в какой бригаде(линейной,спец) ? 2. А если у меня другая цифра чего тогда нажимать ? 3. А если медикаменты есть , а спецодежды нет тогда чего нажимать. Наоборот даже представить не могу. *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ Народ, а что так трудно нафоткать свою любимую подстанцию и машинки - больнички и ФАПы ? В отдельный топ - адм. придумают. Ссылок на авторов не будет - при желании.

Толку не будет. На все СМИ-изыски, ответ: НЕТУ ДЕНЕГГГГГГ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку не будет. На все СМИ-изыски, ответ: НЕТУ ДЕНЕГГГГГГ!!!!!

Не ясно, в чём выражается Ваше конструктивное предложение. Предлагаете помалкивать и дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку не будет. На все СМИ-изыски, ответ: НЕТУ ДЕНЕГГГГГГ!!!!!

Да не денег нету, а совести у тех, кто это говорит *103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарплата за октябрь 2010

,,,

5580,35 + 3800 + 2248,75 = 11629,10 (высшая категория, 80% за стаж)

Без вычетов алиментов было бы 14247,75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин,ребята,спец одежды нет,даже нету сан угла ,нет места отдыха (ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ)воды нет,унитазов нет,еду разогреть негде.и администрация думает как нас отиметь.

Аналогично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неудачный опрос (ну и в какую графу мои 40 тысяч, не считая чаевых) (про медикаменты тоже ка-то непонятно - Вам анальгину или морфинчику)(вот в Завьяловске, при приёме смены, бригада имеет право выбора - либо спецодежда на смену, либо ящик с мед.средствами. Да и зарплата с доплатой у них не более 6500 руб.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Змей Гарын360

Блин,ребята,спец одежды нет,даже нету сан угла ,нет места отдыха (ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ)воды нет,унитазов нет,еду разогреть негде.и администрация думает как нас отиметь.

[/quot

 

 

 

 

пипец вам повезло!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас даже окон нет, запах и плесени и канализации, вообщем где спим там и ящики, где едим так дез средства....о зонах даже не говорю, недавно лет 6 назад сделали ремонт и уже через год все по отлетело, потому что обои поклеили 80-х годов.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А у нас даже окон нет, запах и плесени и канализации, вообщем где спим там и ящики, где едим так дез средства....о зонах даже не говорю, недавно лет 6 назад сделали ремонт и уже через год все по отлетело, потому что обои поклеили 80-х годов.!!!

у нас, слава Богу, все позади: душная каморка на два человека, примерно девять квадратных метров. Зимой ложишься спать как в ледник. А летом наоборот: обливаешься потом. Одно спасение - съездить на вызов ночью, проветриться.

Сейчас классное помещение, даже два. По сравнению с той клетушкой просто дворец. Когда-нибудь и вам будет счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы живем «шикарно». Диспетчерская, она же прием амбулаторных больных, процедурная, место приема пищи, место отдыха 2 фельдшеров, и все это на 36 кв.м. Так же есть перевязочный кабинет, где шьем, гипсуем, катетеризируем, делаем перевязки. Правда есть хоть у водителей комнатушка, где они могут отдохнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kielten_ero Чувствую что я лично до этого счастья не доживу....

 

И еще один момент - если сайт просматривается начальством, почему у нас ничего не меняется к лучшему, а наоборот все ко дну, все ко дну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну а как ВЫ хотели, reg4803?

Типа, Вы тут сёння пожаловались на низкую зарплату, нереальные нагрузки, раздолбаные машины, работу в одно лицо, неисправное оборудование и прочее; высказали соображения свои по поводу того, как бы можно было хоть чуточку исправить ситуацию, а назавтра главный врач приглашает вас к себе и говорит, мол, так и так, вчера был на доблестном ресурсе Feldsher.Ru, имел счастье, наконец-то, ознакомится с вашими виш-листами - ждите, всё исполню - так? *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел счастье, наконец-то, ознакомится с вашими виш-листами - ждите, всё исполню - так? *101

В идеале так и должно быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Январская зарплата порадовала. Благоприятный был месяц: маленькая норма часов + праздничные и подработки. :)

...

Хотя федеральные на полмесяца задерживают. Предупредили заранее, что будут задерживать. Денег на наши зарплаты в бюджете хватает лишь на 10 месяцев.

 

С 2012 года "скорую" обещают перевести на страховую медицину. Уже перевели фельдшеров ФАПов. За одного обслуженного человека отчисляется 6 рублей. За обслуживание одного больного, у которого есть полис ОМС, на бригаду будет отчисляться 47 рублей. Как выразился главный врач, вы сейчас добиваетесь второго фельдшера в бригаду, а через год наоборот, будете просить убрать одного человека, поскольку эти 47 рублей за вызов будут распределены на всех членов бригады. Может, я чего-то не допонимаю, но такая оплата работы СМП мне представляется абсурдной. До нормы (480 вызовов в месяц) мы не дотягиваем. Значит, получать будем копейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До нормы (480 вызовов в месяц) мы не дотягиваем. Значит, получать будем копейки?

 

Есть варианты. Старшие коллеги Вам смогут подсказать. Во всяком случае, в мои годы работы на "скорой" эти варианты использовались опытными членами бригад. *90

 

Ну и дежурный совет - поразмышляйте по поводу профсоюза... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Medik777

 

Когда я смотрю на работе по сторонам, то вижу не идеал, а суровую реальность.

Нам как-то честно на все стенания ответили: выкручивайтесь. А я ж не гимнастка, чтобы выкручиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если руководитель заинтересован в показателях работы, в качестве оказанной помощи и чтобы не было "бунта на корабле" - согласен Medik777

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может я немного не в тему,но смотрю что у вас федеральная доплата идет "чистыми"3500р без всяких накруток. у нас на нее еще насчитывается районный коэффициент и северная надбавка,в итоге на руки выходит более 5тыс руб.Сходите разберитесь,похоже вас надувают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...