Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

опрос работников


Рекомендуемые сообщения

...Поскольку руководители нашей страны широко заинтересованы в научных исследованиях такого типа, то Ваше участие сможет принести пользу нам всем!...

Уважаемая студентка магистратуры МГУ Bagrenok,

Если руководители нашей страны заинтересованы в каких-либо исследованиях, то у них есть все возможности их достойно профинансировать.

Если финансирования нет или оно недостаточно, то вывод может быть один: у руководителей нашей страны НЕТ широкой заинтересованности в научных исследованиях такого типа. *113

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего накинулись на девчонку? Если у вас трудности в жизни, не значит, что и у всех они должны быть!А потом о всех медработниках складывается мнение как о крайне хамоватых базарных бабах. Прочитав эту тему, только так о вас могу и подумать

  • Фууууу.... 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего накинулись на девчонку? Если у вас трудности в жизни, не значит, что и у всех они должны быть!...

Ну так спасите девчонку! Облегчите ей жизнь!

Это ваш свободный выбор.

 

P.S. Чур, нам тут не плакаться, когда будете разводиться, делить имущество и детей, она вас выставит на алименты... *135

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так спасите девчонку! Облегчите ей жизнь!

Это ваш свободный выбор.

 

P.S. Чур, нам тут не плакаться, когда будете разводиться, делить имущество и детей, она вас выставит на алименты... *135

 

Не утрируйте, господин администратор! Я про отношение к людям. Не надо относится к другим с позиции высшей мудрости и превосходства. И,кстати, кто вам сказал, что замужество-это спасение??? И сценарий своей семейной жизни вы мне описываете???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... И,кстати, кто вам сказал, что замужество-это спасение??? ...

Как? Вам сказок родители не читали? kristi принц спасает принцессу/золушку/белоснежку/спящую красавицу/василису прекрасную (нужное пожчеркнуть) и потом на ней женится. "и я там был, мёд-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало"

... И сценарий своей семейной жизни вы мне описываете???

Вашей. *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Вам сказок родители не читали? kristi принц спасает принцессу/золушку/белоснежку/спящую красавицу/василису прекрасную (нужное пожчеркнуть) и потом на ней женится. "и я там был, мёд-пиво пил. По усам текло, а в рот не попало"

 

Вашей. *106

Ну... это все бла бла бла. А по существу? Почему бы не помочь? Время дорого? Ну поменьше посидите в туалете в соц. сетях)))

 

P.S. А вы все еще верите в сказки?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...А по существу? Почему бы не помочь? Время дорого? Ну поменьше посидите в туалете в соц. сетях)))

Не хочу помогать. Мотивации нет. Это мое время - куда хочу, туда трачу.

 

Вы считаете, что надо студентке помочь - вы и помогайте. Нечего мне указания давать.

 

Или самому слабо жениться помочь даме, поэтому меня призываете на помощь?

 

 

В параллельной теме soxo обширный текст написала - так автор ее даже "спасибой" не удостоил. *20

 

 

P.S. А вы все еще верите в сказки?))

"Сказка ложь, да в ней намек - добрым молодцам урок" А.С.Пушкин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончится))Больше не буду метать бисер перед свиньями писАть))Творите добро и лучше относитесь друг к другу))Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чУмNick ... *135 Выдохните, Вас все равно уже посчитали *103 И отношение будет соответствующее.

Я ведь вроде бы уже говорила, что я очень злая?

 

чУмNick, я за Вас сильно беспокоюсь ведь это видимо и к Вам относится ...

 

Вы точно будете последняя в листе ожидания на поиск Вас силами ПСС. Потому что лично я Вас запомнила, а память у меня хорошая. И взбесили Вы меня жутко. И в Вашем случае я буду за естественный отбор.

 

Bagrenok не занимайтесь ерундой, вот Вам нормальная тема для исследования "Психологические аспекты социальной деформации личности некоторых работников экстренных служб" ... это более актуально да и материала просто завались *90

  • Поддерживаю! 3
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите нам в середине недели, что у Вас выходные, и мы позавидуем *13

 

Чего накинулись на девчонку? Если у вас трудности в жизни, не значит, что и у всех они должны быть!А потом о всех медработниках складывается мнение как о крайне хамоватых базарных бабах. Прочитав эту тему, только так о вас могу и подумать

 

Спасибо большое! Я не обиделась, просто в итоге мало результата хоть какого-то, только пару советов дельных, и осадок неприятный остался.

  • Поддерживаю! 1
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как интересно тема развивается... *90

 

...вот Вам нормальная тема для исследования "Психологические аспекты социальной деформации личности некоторых работников экстренных служб" ... это более актуально да и материала просто завались *90

 

Да че меня исследовать? Диагноз и так ясен: социопат и мизантроп. Последнее особенно ярко выражено ближе к утру, часов в 6-7.

  • Фууууу.... 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творите добро и лучше относитесь друг к другу))Удачи!

 

Слава Богу! Я уж подумала, что Вы стали сваливаться в то же болото, в коем Вы нас грешных обнаружили (имею ввиду тетенек с базару)... И Вам того же, в плане удачи и благодушия! *120

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чорт! Из-за багов форума пропали мои суперумные посты.

 

Автор, покажите уже фотку в купальнике!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Снова здравствуйте!

Воспользовавшись вашими советами, сделала форму анкеты и разместила на сайте ***

Просьба у меня та же:) Если будет свободная минутка, которую не жалко на это потратить, заполните, пожалуйста!

Я буду очень благодарна!

Напомню, что опрос касается страха потерять свою работу.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сабжу. Чтобы не бояться потерять работу, надо диверсифицировать риски: иметь минимум 8 разных типов источников дохода, счета в зарубежных банках и страховку *135

Ничего этого не имею, а работу потерять не боюсь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...