Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Жалобы...


reg4803

Рекомендуемые сообщения

Вопросы начальнику управления здравоохранения Липецкой области Летниковой Л.И.

 

Здравствуйте! Очень хотелось бы узнать, почему у нас в г. Липецке при вызове бригады скорой помощи ребенку 3,5 года, с температурой 40, вместо детской бригады педиаторов, приехала обычная взрослая бригада, которая не компетентна по детским вопросам, да еще и ждали 1,5 часа? потом позвонив по номеру 03, задали вопрос почему приехал не педиатор, на что получили ответ, что бригада педиаторов в городе одна, и выезжает на вызовы только детям до 1 года! Как это понимать? Что значит что в городе у нас скорая помощь ребенку не оказывается как подобается? 1 карета скорой помощи!!!!! Волосы дыбом встают от такого! А как же вопросы демографии, которые усиленно решает наше правительство? Это просто не лезет ни в какие рамки!!!! Это одно! А еще и взрослому вызов обычно приходится ждать 2-3 часа!! За это время можно умереть 33 раза! Смысл от скорой какой тогда? Разве не оказывать СКОРУЮ МЕДИЦИНСКУЮ ПОМОЩЬ? или у нас в стране человеческая жизнь больше не ценится? Буду очень признательна, если получу вразумительный ответ по таким вопросам! и хотелось бы узнать куда и к кому можно обратиться с таким вопросом! Кто-то может принять меры, для устранения такой неоперативности?

 

 

А вот и долгожданный ответ начальника управления здравоохранения Липецкой области Летниковой Людмилы Ивановны от 12/04/2013 19:36

Кроме обвинений в Вашем обращении не содержится ни каких данных об этом факте: ни даты, ни фамилии.Поэтому " вразумительного" ответа на невразумительный вопрос не может быть. С фактами обратитесь по тел 23 80 05 к Малыхину Павлу Николаевичу

 

http://uzalo48.lipetsk.ru/node/2666

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что еще начальник управления напишет? Что он (она) баран (овца)? И не способен(а) к организации здравоохранения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы начальнику управления здравоохранения Липецкой области Летниковой Л.И.

...

А чо, грамотно чиновник съехал. Жалоба на жалобу то не похожа, так-экспрессивная абассака в потолок, да с ошибками грамматическими.

Действительно-а что ему ответить? По уму-только что 1 педиатры на город, дык в области их вообще нет, и врачей нет, и вообще там все дети уже вымерли аки мамонты от неорганизованной педиатОрической помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мою бытность работы на станции я неоднократно за ночь,а были смены и по два-три раза на дежурстве посещал некую пациентку 74 лет...Этакая бабуленция,всю жизнь отработала на Заводе крупнопанельного домостроения...по-колено в снегу...Вообщем крепкая бабулька...Кроме энцефалопатии и гипертонии с а/д до 220/140 криминального ничего нет...ЭКГ в пределах возраста...Вызывает она очень часто с а/д 140-150/90-а вдруг оно у меня дальше полезет???Причём всегда это поздний вечер пятницы или ночь воскресенья...Клофелин не переносит...Магнезия не помогает....Энап-я от него кашляю....Но сделайте мне хоть какой укол!!!Сахар померяйте!!!И вот сидим с ней по часу-меряем А/д,ждём эффект от принятых ею таблеток...снимаем ЭКГ и определяем сахар...Жалобщица она страшная-причём приукрасит всё...Сегодня увидел её в магазине и говорю-А Я НЕ РАБОТАЮ УЖЕ НА СКОРОЙ...Она пообещала пожаловаться Путину на бардак в скорой...и всё такое...Я ей пожелал удачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаловаться у нас любят на всё и на всех. А старикам ( почти всем) вообще трудно угодить.Была у меня пациентка,работает хозяйкой кассы в "Ашане".Рассказывала, как утром села за кассу.Народу мало, настроение хорошее. Подходит пожилая дама,кассир приветливо ей улыбается, а та в ответ: " Что ты лыбишься, как б...." Вот и угоди им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Что ты лыбишься, как б...."
на другом сайте попадалось- жалоба на педиатра-"да , она осмотрела ребенка, назначила лечение...но при этом-НЕ УЛЫБАЛАСЬ!" *103 ...так что все равно на всех не угодишь :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работает хозяйкой кассы в "Ашане"

 

Факин щит ! Ну как же у нас любят лого перверсии ! Хозяйка кассы , манагер , дистрибьютер , половая женщина , консьерж , бутик , офис , секьюрити и пр *112 ... И все они

соответственно, госслужащие.

А назывались бы они все по человечески - своими именами . Половая женщина - уборщица , не "хозяйка кассы" , а обыкновенный кассир , не консьерж , а привратник , не офис , а лавка , не секьюрити , сторож обыкновенный . И понтов было бы гораздо меньше .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как же у нас любят лого перверсии ! Хозяйка кассы... не "хозяйка кассы" , а обыкновенный кассир.... И понтов было бы гораздо меньше...

 

А ещё, уважаемая 'wera772' *120 абсолютно не любят вчитываться в контекст *120 Говорилось отнюдь не о понтах:

...утром села за кассу.Народу мало, настроение хорошее. Подходит пожилая дама,кассир приветливо ей улыбается, а та в ответ: " Что ты лыбишься, как б.."

 

Смысл в том, уважаемая 'wera772', что ранее обыватель позволял лишь халдею в ресторации, отшвырнув от себя тарелку с бифштексом, процедить сквозь зубы, что де опять мясо не прожарено... И бог с ними - с логоперверсиями, уважаемая 'wera772'... Ныне ж в мозгах обывателя statusперверсии... Знаете пословицу, "каждый сверчок знай свой шесток"?...

Помните фильм "Ночные забавы" с Евстигнеевым в главной роли? Его героя там по ходу действа спрашивают: "Ах, так ты у нас артист?" На что он отвечает: "Да, нет! Я - лабух! Просто лабух!"

Так вот, уважаемая 'wera772', ныне лабухи возомнили себя артистами... Потому уже по факту "реальности халявного вызова к себе домой" полагают возможным привлечь "03", "чтобы в больницу ехать", "а то ведь доктор в поликлинике/консультации/травмпункте предлагал, но думалось - может обойдётся..."

А коль простые лабухи сплошь себя возомнили народными артистами *103 то какие мы все с вами идъёты наивные люди!

Удивляться их жалобам, прЕтензиям, бахилам, запросам....

Вот так-то, уважаемая 'wera772' *128

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, после обслуживания вызова, с госпитализацией в стационар, позвонил муж женщины 52 года, нажаловался старшему врачу, якобы, я определил дату смерти пациентки - 7 дней....Жалоба была из двух частей: на стационар-просидели 3 часа, а ее (жену) не положили, и на меня, якобы я сказал когда пациентка 52 года с циррозом печени и напряженным асцитом умретЬ через 7 дней (осталось ей жить 7 дней).

 

Если, честно сначало была злоба, а потом посмеялись в курилке, типа дед, наверное, фильм "звонок" и "звонок 2" насмотрелся, надееясь, что дальше такие "полеты во сне и наяву" никуда дальше не пойдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- на каком основании на скорой помощи работают люди с большим весом и плохим зрением?

Супер! Срочно принять меры!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...