Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вакансии врачей на 《неотложке》


Рекомендуемые сообщения

Имеются вакансии врачей на 《неотложке》. Хорошие условия труда. Достойная зарплата. График работы суточный. Писать в 《 личку》.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть бы написали, что вакансия в Москве.

И достойная зарплата это сколько приблизительно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо бы озвучить р-н Москвы, ФИО начальника, среднесуточную нагрузку и т.п. А то имею знакомых, которые ушли на неотложку и теперь волком воют и ищут другое место работы, невзирая на все материальные благодарности пациентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*103 Такие взрослые а в сказку верят...Ну не может быть в службе 03 -Хорошие условия труда. Достойная зарплата....Чтоб обеспечить такие хорошие условия надо главному врачу разориться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день! Работа в отделении неотложной помощи поликлиники Москвы. Полная ставка в графике сутки - трое. Совместители не рассматриваются . Уровень зарплаты - не ниже зарплаты на "скорой помощи". Надбавки за стаж, интенсивность, премиальные. Желательно, но не обязательно наличие сертификата по "терапии".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа в отделении неотложной помощи поликлиники Москвы.

 

А район (не округ) очень трудно указать?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда скептически относился к такому рода сообщений о вакансиях. Если место хорошее, зарплата тоже хорошая, я думаю, что объявлений на такую должность не сыщешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Медицинской организации (г.Домодедово) требуется врач частной скорой помощи

 

У вас высшее профессиональное образование по специальности "Лечебное дело"‚ "Педиатрия"‚ интернатура или ординатура по специальности "Скорая медицинская помощь" ‚ приветствуется наличие послевузовского профессионального образования по одной из специальностей "Анестезиолог-реаниматолог"‚ "Терапия"‚ "Педиатрия"‚ "Хирургия"‚ необходим сертификат по специальности "Скорая медицинская помощь". Работа на должности врача скорой медицинской помощи не менее года. Знание иностранных языков приветствуется. Опрятный внешний вид. Без вредных привычек. Гражданство РФ

Работодатель предлагает следующие условия труда:

 

• Разъездной характер работы

• Фирменный реанимобиль Мерседес

• Бригада из трех человек (врач, фельдшер, водитель)

• Командировки, в том числе за рубеж

• Фирменная спецодежда

• Заработная плата по договоренности (пример: вахтовый метод 2 недели с проживанием от 40 000 руб)

 

Всегда скептически относился к такому рода сообщений о вакансиях. Если место хорошее, зарплата тоже хорошая, я думаю, что объявлений на такую должность не сыщешь.

Почему скептически? а если коммерческая организация и она развивается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

• Заработная плата по договоренности (пример: вахтовый метод 2 недели с проживанием от 40 000 руб)

С такими примерами вам слона не продать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОбрый день! Работа в отделении неотложной помощи поликлиники Москвы

Что это за работа вахтовым методом в поликлинике Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, коллеги! Есть вакансии врача скорой медицинской помощи и фельдшера скорой медицинской помощи. МБУ "ЦГБ" г.Железнодорожного им.А.М.Дегонского, Московская область, 9 км по Носовихинскому шоссе от МКАД, электричка - от Курского вокзала 30 минут. Наша станция - маленький островок социализма в мире сумасшедшей системы, и нам это удается поддерживать. Гарантируем нормальное, человеческое отношение к сотрудникам, регулярное обучение, организованное на станции скорой помощи, взамен требуем быть профессионалом и фанатом своего дела, просим быть милосердными к пациентам, не сплетничать и не хамить, заниматься на работе РАБОТОЙ. Мой контактный телефон 8(499)409-52-84, Александр Ефимович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуем быть профессионалом и фанатом своего дела ...

просим быть милосердными к пациентам и не хамить

Взаимоисключающие параграфы... *127

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[/size]

Взаимоисключающие параграфы... *127

Между нами... Несколько лет назад проездом видел как в Ж-д скорая лечила уличного пьянота. Тот неразумно попытался раскрылить пальцы и помахать кулачишками. Лечили его всей бригадой да так, что пьянот мгновенно отживел и галопом пытался скрыться в посадках. Чем дело закончилось не знаю, но скоряки ломанулись за пациентом в посадки. Видимо лечение было ещё не закончено и специалисты пытались все же догнать и добавить здоровья тому персонажу.

 

При социализме квартиры давали бесплатно;)

Кстати, в Ж-д мэр очень человеческий. Город при нем очень сильно изменился в лучшую сторону. Так что я не удивлюсь, если в городе существует своя программа по выделению служебного жилья. В рамках МО я уже приводил постановление Губернатора МО о предоставлении жилья медицинским специалистам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо лечение было ещё не закончено и специалисты пытались все же догнать и добавить здоровья тому персонажу.
А как же - прерванный курс лечения это значит, что лечение вообще может пойти на смарку. *135
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аэродар-Мед никак... Понятненько...

 

Скорее всего он самый. Странно, что областное управление лицензирования не добило. А то что пришибло - это точно, иначе сколько лет, а все

 

а если коммерческая организация и она развивается...

 

В Москву надо смываться, а то так и будете развиваться долго и нудно.

 

Кстати, в Ж-д мэр очень человеческий. Город при нем очень сильно изменился в лучшую сторону. Так что я не удивлюсь, если в городе существует своя программа по выделению служебного жилья.

 

Это хорошо. Но как показывает практика - ненадолго. Скоро Вашим, Микроб, клиентом станет мэр. Я не "каркаю", дай Бог ему здоровья, но опыт подсказывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аработная плата по договоренности (пример: вахтовый метод 2 недели с проживанием от 40 000 руб)

 

Миль пардон, 40 тысяч за 14 дежурств? Сурово)) Рабовладелец плавун-заде нервно плачет за углом Склифа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хорошо. Но как показывает практика - ненадолго. Скоро Вашим, Микроб, клиентом станет мэр. Я не "каркаю", дай Бог ему здоровья, но опыт подсказывает...

Не совсем понял Вашу мысль. Но Евгений Иванович на мой взгляд для города сделал очень много. Посмотрите на кадровую чехарду и полуанархию в соседней Балашихе и почувствуете разницу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял Вашу мысль.

 

Мэр города Дзержинский Московской области был убит за то, что запретил строить многоэтажку возле карьера (народная версия). Не буду перечислять его заслуги, но на похороны пришло практически все население города.

 

Подробнее о человеке, который работал ради всех нас: 16 пуль за принципиальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может быть в службе 03 -Хорошие условия труда. Достойная зарплата.

 

Дорогой коллега!

"Неотложка" в Москве - это не 03, все зависит от главного врача поликлиники, к которой она относится. Могу предположить, что "достойная зарплата" приблизительно соответствует обычной скоропомощной (+возможные бонусы от главного врача + благодарности пациентов, если район более-менее приличный), а "хорошие условия труда" сводятся к наличию мягких диванов, двух комнат, отдельного туалета и душа, компьютера и возможности выхода в интернет, администрация не страдает административным маразмом, а район обслуживания не включает в себя пятиэтажки, быдло-районы и гетто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между нами... Несколько лет назад проездом видел как в Ж-д скорая лечила уличного пьянота. Тот неразумно попытался раскрылить пальцы и помахать кулачишками. Лечили его всей бригадой да так, что пьянот мгновенно отживел и галопом пытался скрыться в посадках. Чем дело закончилось не знаю, но скоряки ломанулись за пациентом в посадки. Видимо лечение было ещё не закончено и специалисты пытались все же догнать и добавить здоровья тому персонажу.
Отдал бы всю з/п, чтобы посмотреть на это)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда скептически относился к такому рода сообщений о вакансиях. Если место хорошее, зарплата тоже хорошая, я думаю, что объявлений на такую должность не сыщешь.

Отчего же? Когда открывался наш "коммерс", объявление о вакансиях было вывешено прямо здесь, на нашем любимом сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...