Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Вопрос к Харьковчанам!


Sandje

Рекомендуемые сообщения

очень хочу работать на скорой и научиться фельдшерскому делу, но никак не могу найти курсы по этому профилю. Есть ли такое у нас в Харькове или необходимо поступление и обучения в училище или вузе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдите в ближайший переход и купите там диплом. И будет вам счастье.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На курсах "фельдшерскому делу" не учат. Это не кройка и шитьё или вязание крючком.

 

http://ru.wikipedia....g/wiki/Фельдшер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Специальность называется "лечебное дело", а не фельдшерское.

Но лучше не ходите в эту профессию: по всему бывшему СССР скорягу сейчас обговняли до невозможности. Почитайте повнимательнее форум, посмотрите фильм "Аритмия" - надеюсь, измените свое решение в пользу чего-то более разумного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас хорошие перспективы в программировании, знал бы сразу туда пошел, не тратил бы 13 лет на медицину, чтобы потом думать что написать, чтобы в суде в случае чего прикрыться смог.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот, к сожалению, в точных науках "тупой и ещё тупее"(с), это послужило в своё время далеко не последним критерием при выборе профессии...

ТС, Antal совершенно прав: если рубите в точных, идите в IT, а не в медицину, ничего, кроме нищеты, стресса и инфекции вы здесь не найдете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...