Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

В Мариуполе обстреляли скорую помощь


Рекомендуемые сообщения

reverant а можно поподробней об американских корпорациях и о черноземе *76 Ну ОЧЧЧЕЕЕНЬ интересно. А так же о хозяине под полосатым флагом(тот что со звездами, а не с птицей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Хватит уже топтать клавиатуру по вопросам, в которых ни бельмеса не разбираешься

Не увиливай. Отвечай на вопрос. Юридически. Я как смог ответил.

 

Анне́ксия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый)[1] — насильственное присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке[2]. По международному праву аннексия — один из видовагрессии[3] и в настоящее время влечёт международно-правовую ответственность[4]. (С) https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%BD%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финляндию забыли добавить *106

ну за Финляндию по ТВ не говорят, что там плохо... А если скажут , что бедняги с голоду мрут, то конечно и Финлядия будет в списке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не увиливай. Отвечай на вопрос. Юридически. Я как смог ответил.

 

Видишь ли, наверное, это для тебя доказательства твоей правоты в некоем форуме имеют какое-то грандиозное значение (интересно, а какое?), а мне это пофих - это во-первых. И я не втягиваюсь в споры по вопросам, в которых я не владею хотя бы базисом (мне есть чем заняться) - это во-вторых.

PS. Найти в компьютерной сети резолюцию какой-то там ассамблеи сейчас и дауны могут. Я не даун, для меня резолюция не представляет интереса. Если вопрос будет важен для меня (спор с тобой этой важности ему не придает), я найду силы и время изучить тексты нормативных актов, на которые ссылаются в резолюции, и сделать свои выводы. Так и только так. Как говорится, на заборах много чего пишут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не даун, для меня резолюция не представляет интереса.

А для меня представляет. Я привык опираться на законы. Ну а если они не работают давать по морде, желательно в подворотне. Но к сожелению, так правовое общество не построить. Это работает только в частном случае.
  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Найти в компьютерной сети резолюцию какой-то там ассамблеи сейчас и дауны могут. Я не даун, для меня резолюция не представляет интереса.

+ 100500 *101
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

revenant а можно поподробней об американских корпорациях и о черноземе

Позавчера по ТВ был фильм, где все подробно об этом рассказывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позавчера по ТВ был фильм, где все подробно об этом рассказывается.

По зомбоящику тоесть? Я вас умоляю...

 

Ладно господа. Я откланиваюсь! Спать пора.

С уважением ко всем участникам дискуссии.

Раймо. ;-)

 

PS

Модераторы всеравно потрут.

  • Фууууу.... 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос к Dr.asist.Raimonds.

Данная тема носила совершенно конкретный характер - обстреляли скорую помощь. Тему благополучно завершили обсуждать в июне 2014 года...

И вдруг, очередной неожиданный и немотивированный вброс, абсолютно не относящийся к самой теме - "Аннексия Крыма незаконна. Это факт. И этот вопрос будет долго стоять как кость в горле у всех нас ..."

 

Возникает вопрос. Зачем? С какой целью? В очередной раз всех взбудоражить? Спровоцировать ругань на политической и национальной почве?

  • Поддерживаю! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только один вопрос к Dr.asist.Raimonds.

 

Справедливости ради, он тут не при делах, не он первый был, модератор уже подтирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооо, нагородили тут, пока мы глаз прикрыли, вояки диванные. Всех бы вас в бан отправить к чертям собачьим, но дело к Новому Году идет, поэтому мы добрые. Но в следующий раз, имейте ввиду, все вояки пойдут в баню. А инициаторы получат призовую игру в виде двойного сеанса банной терапии. Матером клянусь! (с) *103*106

Тему закрываю к чорту. И напоследок вам всем вот это позитивное видео:

  • Поддерживаю! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...