Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, господа и дамы.

Мы с женой молодые фельдшера из Новокузнецка. Есть сертификаты по лечебному делу и по скорой помощи. Вот в связи с желанием жены переехать из нашего города, хотелось бы узнать как обстоят дела в других городах. У нас хоть и ставка 3550, но зато геморроя с начальством и ОМС почти нет. А как у вас???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Челябинске с сертификатами СМП возьмут сразу, начальство везде разное, посадят на первые номера, и драть за этот номер будут так что мама не горюй. Так что велком *101

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в Москву, на 17 подстанцию. Жуткая нехватка кадров. Будете сутками один на бригаде работать а значит и доплаты будут. Единственное - педиатрию вспомните, а то на 9 месячных стали посылать фельдшеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуткая нехватка кадров.

Да лучше уж мигрировать с подстанции на подстанцию . Сутки здесь , сутки там . И на каждой вы будете нарасхват .

*105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на 17 подстанцию. Рядом и метро и жд и трамвай и 3 торговых центра, стоящих на одном перекрёстке, а всего в одном км. от подстанции фитнес-центр с бассейном, скалодромом и пр.вкусняшками. Серьёзно, давайте к нам. Будем рады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдохнуть дают? Скок в Златоглавой зарплата?

В зависимости от местоположения нагрузка разная ( и при чём чувствительно + где-то по двое работают,а где-то всегда по одному сутками, в том числе и девушки, ну не кому работать). Отдохнуть не дают. Зарплата у фельдшера на ставку (не на полторы или 2) от 25 тыс. до 60-70.тыс. (ну это если все выслуги + высш.кат. + ночные + весь месяц один). Прессинг жесточайший(э..я не жалуюсь а просто информация к размышлению - всё-таки если нужны деньги, то на полторы ставки с выслугами, категориями, одиночеством, ночами будет вполне себе - правда умираешь каждый день и к 55 энцефалопат и в общем-то недоразумение, шаркающее по земле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня ставка 3500, категорий еще нет, а вот колёсных успел 30% накатать и со всеми накрутками на 2 ставки т. е. сутки через сутки выходит 24000. А у вас сколько выйдет? Да и жилья в Златоглавой нет своего. Как там с этим вопросом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на "скорой" - это борьба двух противоположностей: желания заработать и желания не сдохнуть к пятидесяти годам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у меня ставка 3500, категорий еще нет, а вот колёсных успел 30% накатать и со всеми накрутками на 2 ставки т. е. сутки через сутки выходит 24000. А у вас сколько выйдет? Да и жилья в Златоглавой нет своего. Как там с этим вопросом?

Ну если сутки через сутки то где-то 100-150 тыс. Только в Москве на 2 ставки работать Вам не дадут. Максимум на полторы - если придёте на 17 подстанцию, то будет гарантировано постоянное одиночество, значит на полторы, без категорий, практически без стажа (ну у Вас вероятно от 3 до 5 лет) тысяч 70 получите. Жильё? Ну снимите в ближайшем Подмосковье или с кем-то на пару в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в кассу, но почему бы не попробовать услышать ребят с "передовой".

Я гражданин киргизии (пока), мне 35, русский, имею постоянную московскую регистрацию (прописку), женат, супруга местная -Москвичка, в паспорте (киргизском) есть печать на временное проживание скоро буду получать (Вид на жительство), а там чуть-чуть и гражданство.

Вопрос: хочу трудоустроится в ГКБ санитаром. (Это сыграет огромную роль при получении гражданства). У меня есть шансы???

Прелюдию на счет не сбывшихся мечт при поступлении в мед и всякого другого я пропущу.

Буду искренне признателен внятному и актуальному ответу.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну если сутки через сутки то где-то 100-150 тыс. Только в Москве на 2 ставки работать Вам не дадут. Максимум на полторы - если придёте на 17 подстанцию, то будет гарантировано постоянное одиночество, значит на полторы, без категорий, практически без стажа (ну у Вас вероятно от 3 до 5 лет) тысяч 70 получите. Жильё? Ну снимите в ближайшем Подмосковье или с кем-то на пару в Москве.

Вот слышал еще, что для работы в Москве нужна прописка. Как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с этим быть?

 

1. Читать форум.

2. Заглянуть на сайт.

3. Позвонить в отдел кадров и выяснить все без "испорченного телефона".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Читать форум.

2. Заглянуть на сайт.

3. Позвонить в отдел кадров и выяснить все без "испорченного телефона".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа на "скорой" - это борьба двух противоположностей: желания заработать и желания не сдохнуть к пятидесяти годам.

В нетленку!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...