Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Нац. проектовские "Газели"...доделай сам :)


Nachmed

Рекомендуемые сообщения

Учитывая общий негативизм, сложившийся у форумчан по поводу автомобилей и оборудования, поставляемого по нац. проекту, открываю эту тему для рекомендаций, обмена опытом и доводки до ума оборудования и автомобилей. Кроме того, ввиду того, что сам в достаточной мере разобрался с данным обрудованием, могу давать советы и рекомендации по использованию. Так же, имею выход на производителей мед. техники по нац. проекту (дефибрилляторы, кардиографы, сумки-контейнеры), и в случае проблем с оборудованием буду, в меру возможностей, помогать их решать. На настоящий момент на нашей Станции работают 5 новых автомобилей и все оборудование... а так, лично от себя добавлю...дареному коню в зубы....ну вы в курсе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все нормально работает. Пока каких - то глобальных нареканий нет. По мелочи тоже не очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Гость Потенциальный больной
Учитывая общий негативизм, сложившийся у форумчан по поводу автомобилей и оборудования, поставляемого по нац. проекту, открываю эту тему для рекомендаций, обмена опытом и доводки до ума оборудования и автомобилей. Кроме того, ввиду того, что сам в достаточной мере разобрался с данным обрудованием, могу давать советы и рекомендации по использованию. Так же, имею выход на производителей мед. техники по нац. проекту (дефибрилляторы, кардиографы, сумки-контейнеры), и в случае проблем с оборудованием буду, в меру возможностей, помогать их решать. На настоящий момент на нашей Станции работают 5 новых автомобилей и все оборудование... а так, лично от себя добавлю...дареному коню в зубы....ну вы в курсе... :)

Уважаемые господа! Наша компания, являясь дилером а/м "Volkswagen" пытается выйти на рынок с автомобилями "Скорой помощи" на этой базе, переоборудуя их в ООО "Самотлор-НН". Работая на медицинских выставках и общаясь с врачами "Скорой", выслушиваешь неоднозначное мнение по компоновке машин, необходимому медицинскому оборудованию и качеству.

Хочется услышать мнение и предложения профи по этому вопросу, поскольку задача стоит не просто сделать, а сделать УДОБНУЮ машину. Чтобы пригада после смены из нее не выпадала.

Заранее спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответ в свете вчерашней смены...Натоскались до упада. Абсолютно точно - надо придумывать что-то с носилками. Выпадающие до земли колеса это здорово! Но вот загружать больного, особенного тяжелого (имею в виду вес) совсем не детское упражнение! Да еще и чтоб сложить первые колеса надо чтоб кто-то потянул за ручку в начале носилок, а для этого кто-то обязательно должен быть в салоне авто... Получается что ты один буксуя ногами по льду пытаешься "вкатить" эту "тушку" в салон!

А еще хотелось бы по поводу силового агрета, в смысле двигателя - на ГАЗелях явно не хватает мощей, вот СОБОЛЬ - вещь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые господа! Наша компания, являясь дилером а/м "Volkswagen" пытается выйти на рынок с автомобилями "Скорой помощи" на этой базе, переоборудуя их в ООО "Самотлор-НН". Работая на медицинских выставках и общаясь с врачами "Скорой", выслушиваешь неоднозначное мнение по компоновке машин, необходимому медицинскому оборудованию и качеству.

Хочется услышать мнение и предложения профи по этому вопросу, поскольку задача стоит не просто сделать, а сделать УДОБНУЮ машину. Чтобы пригада после смены из нее не выпадала.

Заранее спасибо за советы!

Я работал,в основном,на "Мерсах":начиная от 310 и заканчивая "Спринтерами" 2000 годов.Взять хотя бы 310-прошлый век и новую высокую "Газель"-век нынешний.Насколько все грамотно было продумано в Мерсе-работать одно удовольствие.Про "Спринтеры"я вообще молчу:у нас было три машины в,трех разных комплектациях.(просто сказка).Про "ведро с гайками"отечественного автопрома говорить не буду *98 .Зачем изобретать велосипед.Надо взять за основу "чистокровного немца" и просто скопировать,как это делают китайцы.Конечно качество будет другое,но хотя бы работать будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен.

Самый путный салон что видел(я недалёкий врач ОСМП :) )- это древнерусский Форд, короткий, 2000г образца.

Тёплый, живой как педаль нажать, и герметичный. И скомпанован лучше некуда. И пролазит везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Student-MED03-Reanimation

Незнаю работаем На Соболе,высркий патолок,реанимация,машина Супер,и скоромть а вот простор и уют,не очень Попробывать заинтубировать в соболе это показать из детсва какой у тебя разаряд по гимнастике,а качат боьного в салоне похоже на камасутрк.....

Хотел бы спросить Нач.меда из ставрополя,как у них с Соболями дела обстоят,я имею виду ВЫсокие,реанимобили,я ваш сосед,по краю Краснодарский край,......

Слышал что у вас они преоблодают,в отличие от газели

 

Иеще лично моё мнение Реанимобиль Соболь,машина для мегаполиса свыше 500 000 населения,лично моё мнение

 

Новые газели это хлам который так все хотят показать что государство заботится о нас....!!!

Я имею в виду оборуд.тоже,недавно в Этой новой машинеБабушка 67 лет дала отсановку,пытались стрельнуть,отвалилась от дефика утюжок,а родственник в машине смотрит с удивлением а мы про себя улыбемся и вспоминаем тех дураков которые зарядили машину этим баралом!

post-5371-1172405981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю работаем На Соболе,высркий патолок,реанимация,машина Супер,и скоромть а вот простор и уют,не очень Попробывать заинтубировать в соболе это показать из детсва какой у тебя разаряд по гимнастике,а качат боьного в салоне похоже на камасутрк.....

Хотел бы спросить Нач.меда из ставрополя,как у них с Соболями дела обстоят,я имею виду ВЫсокие,реанимобили,я ваш сосед,по краю Краснодарский край,......

Слышал что у вас они преоблодают,в отличие от газели

 

Иеще лично моё мнение Реанимобиль Соболь,машина для мегаполиса свыше 500 000 населения,лично моё мнение

 

Новые газели это хлам который так все хотят показать что государство заботится о нас....!!!

Я имею в виду оборуд.тоже,недавно в Этой новой машинеБабушка 67 лет дала отсановку,пытались стрельнуть,отвалилась от дефика утюжок,а родственник в машине смотрит с удивлением а мы про себя улыбемся и вспоминаем тех дураков которые зарядили машину этим баралом!

Да Медведева с Зурабовым надо пару раз этим утюжком стрельнуть, а лучше один раз!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще хотелось бы по поводу силового агрета, в смысле двигателя - на ГАЗелях явно не хватает мощей, вот СОБОЛЬ - вещь!!!

 

Да уж... *90 У нас - Соболя, заднеприводные, пришли. На горки не забираются, если что срочное - по морозцу, пешком, пока машину втаскивают, люди в недоумении - идут себе, инеем покрываются, а из-за угла навстречу - "скорая" на своих двоих! *85 Может, летом и нормально, а на зиму... Уж лучше тогда наши старые УАЗы... *18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...