Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Поздравляем.


makarov

Рекомендуемые сообщения

Хочу сообщить о совершенно уникальном, по-видимому, событии на станции скорой мед. помощи города Н.Новгорода. Сегодня исполнилось ровно 50 (пятьдесят) лет как бессменно работает на станции врач кардиологической бригады Нижегородского района Строкина Нинель Николаевна - наш старейший - по продолжительности стажа - сотрудник. Причем уважаемая Нинель Николаевна продолжает трудиться и по сей день и пользуется заслуженным авторитетом как у больных, так и сотрудников. Интересно, что она стояла у истоков создания экстренной кардиологической службы в Нижнем (тогда Горьком) на скорой, а было это в далеком 1961 году. Тогда тромбоэмболическая бригада (прежнее названеие кардиологической) в нашем городе была создана одной из первых в СССР, практически одновременно с созданием аналогичной бригады в Куйбышеве - ныне Самаре. Здоровья Вам и Вашим близким, уважаемая Нинель Николаевна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, примите мои поздравления.

 

Скоро нужно будет у Вас там отметиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!Поздравления не только замечательному человеку(а человек,столько проработавший на скорой не может быть не замечательным!),но и Медику по призванию,но и скорой Нижнего-вам посчастливилось работать рядом с такой женщиной,и населению-на страже вашего здоровья-хороший человек!Счастья,здоровья,поменьше вредных больных!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...