Перейти к содержанию
Форум Feldsher.RU

Видеоролик о химкинской Скорой


manchur

Рекомендуемые сообщения

Вот такой вот получился ролик о родной подстанции...

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Насет гаража-просто супер, ну а если там и мойка-то просто нет слов...мы на улице маемся...А вот в диспетчерской пора уже програмное обеспечение устанавливать *106

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой вот получился ролик о родной подстанции...

СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ

Хороший ролик. Натуральный такой. С любовью сделан.

Только есть 2 недостатка:

1. несколько затянут.

2. после просмотра остается ощущение, что вы делаете всё, что угодно - ящики разбираете, курите вместе, машины ремонтируете, с мигалками катаетесь, в домино играете, карамельку пилите пополам, но только не работаете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение хорошо, показали не совсем работу, а жизнь на подстанции, дружбу коллектива, маленькие формальности, даже конфету делят на всех))) и все в этом духе...

Заметьте что не на каждой подстанции есть хорошие теплые отношения... как это должно быть!

Вполне хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, спасибо за объективную оценку и конструктивную критику. Проблема в том, что на вызове не всегда удобно и к месту достать цифровик и начать снимать. А коллектив у нас действительно дружный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный клип! Все объективно и доступно. Действительно настоящие трудовые будни. Коллеги, есть предложение, а почему бы нам (по-возможности) не выложить ролики о своих станциях нашей родной Московской области. Ведь и обменяться мнениями и впечатлениями от увиденного можно. Я только за! Мы в течении месяца устанавливаем наконец-то АДИС и администрация города выделяет большие деньги на ремонт - как только все проведем - обязательно покажу ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тока коробочку мою личну зря показал, вдруг ГНК нагрянет

Ты сам позировал, крутил свою коробочку перед камерой)) А вообще, не помню я никакую коробочку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь фельдшеров Питерской Скорой Помощи

 

http://rutube.ru/tracks/57363.html?v=7ebf4...0529446ab67c566

 

Может где то и было уже на сайте . Я вижу впервые .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классное видео и в первом и во втором случаях.

Видео про настоящих людей и настоящую работу. Может быть, когда-нибудь тоже сделаю, что-нибудь про нашу станцию. Вообще, побольше бы таких роликов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы пользователи могли самостоятельно загружать свои видео на Фельдшер.ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошие видео. Буду пытаться связаться с автором для того, что бы клипы выставит и на нашем feldsherTV. Нодо как то все в одном месте пытаться собрать. Скоропомощников мало, надо объединятся в любых мелочах.

Полностью согласен.

Вот у меня тоже лежит клип чуть недоработанный ,о нашей подстанции . Но выкладывать небуду .Снималось там все не мной , да и в режиме "неожиданная камера" . Так что по этическим соображениям останется только на компе .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы хорошо, если бы пользователи могли самостоятельно загружать свои видео на Фельдшер.ТВ.

и скачивать *129

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жизнь фельдшеров Питерской Скорой Помощи

 

http://rutube.ru/tracks/57363.html?v=7ebf4...0529446ab67c566

 

Может где то и было уже на сайте . Я вижу впервые .

 

Ссылки где то на сайте есть, вот: http://drnathalie.ucoz.ru/blog/ (внизу страницы)

Клипы даже можно скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manchur, а продолжение данного ролика будет? Пересматривал на протяжении нескольких дней. Очень понравилось, действительно атмосферно сделано. Даже перенял кой-какой опыт... например, забацал такую-же оранжевую сумку себе под медикаменты, как и у вас на подстанции у многих. Намного удобней.

Вообще, как мне удалось заметить, у вас на подстанции работают несколько человек с данного сайта, только кто из них есть кто, как-то не заметил.

Так, что, было бы интересно посмотреть еще чего-нибудь на эту же тему, и если не затруднит, выкладывай на ютубе, чтобы потом можно было скачивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manchur, а продолжение данного ролика будет?

Продолжение обязательно будет, но возможно сделанное уже не мной. Но будет точно.

Вообще, как мне удалось заметить, у вас на подстанции работают несколько человек с данного сайта, только кто из них есть кто, как-то не заметил.

Действительно, представительство Ф.Ру у нас на подстанции весомое. У нас пол смены ходит в футболках Ф.Ру на вызовы))

Так, что, было бы интересно посмотреть еще чего-нибудь на эту же тему, и если не затруднит, выкладывай на ютубе, чтобы потом можно было скачивать.

Не затруднит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и если не затруднит, выкладывай на ютубе, чтобы потом можно было скачивать.

Извольте))

ССЫЛКА НА ЮТЮБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...